Поиск

Анонсы

 

Церковный календарь

Новости

КИЕВ. В день 21-й годовщины Независимости Украины Митрополит Владимир в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре отслужил благодарственный молебен

молебень в День Независимости Украины

 

 

24 августа, в день 21-летия Независимости Украины, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил благодарственный молебен в храме преподобных Антония и Феодосия Печерского Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

Читать полностью...

 

КИЕВ. В день Преображения Господня Блаженнейший Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме на Теремках

19 августа православные христиане отмечают один из самых больших праздников - Преображение Господа нашего Иисуса Христа.

Читать полностью...

 

Предстоятель УПЦ с архипастырским визитом посетил Житомирскую епархию.

14 августа, в день празднования Вынесения честных древ Животворящего Креста Господня, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир с архипастырским визитом посетил Житомирскую епархию, где в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Житомира освятил главный престол.

Читать полностью...

 

КИЕВ. В Неделю 10-ю по Пятидесятнице Блаженнейший Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Святой Успенской Киево-Печерской Лавры

КИЕВ. В Неделю 10-ю по Пятидесятнице Блаженнейший Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

 

12 августа,  в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Читать полностью...

 

КИЕВ. В день престольного праздника Блаженнейший Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Свято-Пантелеимоновском монастыре в Феофании

9 августа в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, столичный Свято-Пантелеимоновский женский монастырь в Феофании отметил престольный праздник.

 

 

9 августа, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, столичный Свято-Пантелеимоновский женский монастырь в Феофании отметил престольный праздник.

Читать полностью...

 
Еще статьи...

Рейтинг@Mail.ru

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU