Поиск

Анонсы

 

Церковный календарь

Новости

 

КИЕВ. В Пасхальную ночь тысячи верующих молились вместе с Предстоятелем Украинской Православной Церкви в Киево-Печерской Лавре

Пасха, Воскресение Христово

 

 

В Пасхальную ночь с 4 на 5 мая Предстоятель Украинской Православной Церкви возглавил Пасхальную заутреню и Божественную литургию на площади перед Свято-Успенским собором Киево-Печерской Лавры.

Читать полностью...

 

Богослужения Страстной недели

 

 

3 мая, в Великую Пятницу, Блаженнейший Митрополит Владимир совершил Великую Вечернюю с чином выноса Плащаницы в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

Читать полностью...

 

Хроника богослужений, совершенных Блаженнейшим Митрополитом Владимиром в апреле.

Читать полностью...

 

Предстоятель Украинской Православной Церкви совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском соборе города Переяслав-Хмельницкого.

 

 

22 марта, в пятницу первой недели Великого поста, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир посетил собор Успения Пресвятой Богородицы г. Переяслав-Хмельницкого, где совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

Читать полностью...

 

Блаженнейший Митрополит Владимир совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в монастырях г. Киева

 

 

 

Читать полностью...

 

Блаженнейший Митрополит Владимир возглавил хиротонию архимандрита Николая (Почтового) во епископа Васильковского, викария Киевской епархии.

 

 

17 марта, в Прощеное воскресенье, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в храме преподобных Антония и Феодосия Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

Читать полностью...

 

В Неделю о Страшном Суде Предстоятель Украинской Православной Церкви совершил Божественную литургию в столичном храме в честь Всех Святых

 

 

10 марта, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимирсовершил Божественную литургию в столичном храме в честь Всех Святых (Железнодорожное шоссе, 3).

Читать полностью...

 

В Неделю о блудном сыне Предстоятель УПЦ совершил Литургию в Киево-Печерской Лавре

 

 

3 марта, в Неделю о блудном сыне, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в храме преподобных Антония и Феодосия Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

Читать полностью...

 

КИЕВ. В день праздника Сретения Господня Блаженнейший Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Киево-Печерской Лавре

Сретение Господне

 

 

15 февраля, в день праздника Сретения Господня, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир возглавил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

Читать полностью...

 

Рейтинг@Mail.ru

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU