Поиск

Анонсы

 

Церковный календарь

КИЕВ. В воскресенье святых праотец Предстоятель УПЦ совершил Литургию в Свято-Пантелеимоновском монастыре в Феофании


30 декабря, в воскресенье 30-ю по Пятидесятнице, святого праотец, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в соборном храме Свято-Пантелеимоновского женского монастыря в Феофании.30 декабря, в воскресенье 30-е по Пятидесятнице, святого праотец, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в соборном храме Свято-Пантелеимоновского женского монастыря в Феофании.

Ему сослужили: архиепископы - Бориспольский Антоний (управляющий делами УПЦ), Запорожский и Мелитопольский Лука, Балтский и Ананьевский Алексей, Яготинский Серафим, Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр, клирики Запорожской епархии и духовенство монастыря.


На малом входе Митрополит Владимир по случаю 50-летия служения в священном сане наградил правом ношения митры настоятеля Свято-Благовещенского храма г. Березань (Яготинский р-н Киевской обл.) протоиерея Вячеслава Ушакова.

После богослужения Блаженнейший Владыка поблагодарил верующим за совместную молитву и пожелал всем Божьего благословения.

 

Рейтинг@Mail.ru

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU