Поиск

Анонсы

 

Церковный календарь

КИЕВ. В день памяти мучч. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии Блаженнейший Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Киево-Печерской Лавры.

30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

Его Блаженству сослужили: наместник монастыря митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, секретарь Предстоятеля УПЦ архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр, епископы Васильковский Пантелеимон и Бородянский Варсонофий, духовенство монастыря в священном сане.

После богослужения Блаженнейший Владыка поздравил верующих с праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, который сейчас продолжается, и днем ​​памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, и пожелал, чтобы по молитвам Божией Матери и святых мучениц Господь привел каждого ко спасению.

 

 

Рейтинг@Mail.ru

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU