Поиск

Анонсы

 

Церковный календарь

КИЕВ. В день 21-й годовщины Независимости Украины Митрополит Владимир в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре отслужил благодарственный молебен

 

молебень в День Независимости Украины24 августа, в день 21-летия Независимости Украины, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил благодарственный молебен в храме преподобных Антония и Феодосия Печерского Святой Успенской Киево-Печерской Лавры.

Поднося благодарственные молитвы Богу, Владыка Владимир попросил у Всевышнего благословения и благополучия для Украинского государства и его народа.

Вместе с Первосвятителем молились викарные архиереи Киевской Митрополии и духовенство Киевской епархии.

За богослужением молился Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров, председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов,  члены Правительства, парламентарии и другие высокопоставленные лица.

После молебна Архипастырь поздравил Президента и всех присутствующих с Днем Независимости и пожелал Божьего благословения и покровительства Божией Матери.

 

Рейтинг@Mail.ru

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU